Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компания «Транстелеком» запустила виртуального оператора сотовой связи
Наука и техника

Компания «Транстелеком» запустила виртуального оператора сотовой связи

315


Компания «Транстелеком» запустила виртуального оператора сотовой связи
Дочерняя компания РЖД «Транстелеком» объявила общественности о запуске виртуального оператора сотовой связи MVNO, которая появится под брендом TTK Mobile. О проекте сообщили представители «Т2 РТК Холдинг» и ТТК.



Согласно поступившей информации, виртуальный оператор связи будет работать на платформе инфраструктуры Tele2. Специалисты подписали договоренности с «Транстелеком» о совместной работе над новым проектом. На первом этапе воспользоваться услугами смогут жители Краснодарского края и Ростовской области. Сообщается, что клиенты будут иметь возможность использовать все функции на территории России без подключения роуминга. Клиенты уже на текущий момент попросить SIM-карту и стать абонентами TTK Mobile.
В течение текущего года виртуальный оператор от компании «Транстелеком» появится на территории России. В дальнейшем специалисты представят пользователям пакетные предложения, включающие услуги мобильной связи, интерактивного телевидения и домашнего интернета. Эксперты все сервисы привяжут к одному счету для удобного использования. По словам Романа Кравцова, главы предприятия, участники проекта намерены предоставить клиентам продуктовый портфель со всеми популярными функциями, существующими на сегодняшний день на телеком-рынке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК