Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «ВКонтакте» запускает с 15 июля виртуального оператора связи VK Mobile

«ВКонтакте» запускает с 15 июля виртуального оператора связи VK Mobile

343


«ВКонтакте» запускает с 15 июля виртуального оператора связи VK Mobile

Социальная сеть «ВКонтакте» с 15 июля запускает своего виртуального оператора связи VK Mobile. Об этом уведомила пресс-служба соцсети.
Уже завтра можно будет приобрести пакет и воспользоваться виртуальным оператором связи VK Mobile. В дальнейшем планируется расширять территорию подключений.
Ценовая категория услуги будет составлять 399 рублей/месяц. При подключении абонент получает 2 ГБ интернет-трафика, безлимит для «ВКонтакте», подписку Boom, бесплатную связь между абонентами VK Mobile, 50% возврата за приобретение стикеров и подарков в социальной сети.




На другие операторы возможно будет дозвониться почти за 2 рубля/минуту. Роуминг по Российской федерации не предоставляется. Для того, чтобы подключиться к данному сервису, необходимо подать заявку в официальном паблике VK Mobile или приобрести пакет в любой точке продажи по России.
Ранее руководитель коммерческого отдела «Мегафон» Влад Вольфсон уже сообщал о том, что оператор VK Mobile выйдет на рынки России в середине июля этого года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК