Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Opera Max обзавелась новым режимом экономии для соцсети Facebook
Наука и техника

Opera Max обзавелась новым режимом экономии для соцсети Facebook

371


Opera Max обзавелась новым режимом экономии для соцсети Facebook
Разработчики выпустили обновление браузера Opera Max, который обзавелся новым режимом экономии для соцсети Facebook, а также дополнительными смарт-функциями. Новинка предназначена для устройств, работающих на системе Android.



Как утверждают производители, обновленная версия Opera Max для мобильных устройств выпущена с режимом экономии для Facebook, а также может стать «умным помощником» по управлению приложениями. Также разработчики изменили дизайн браузера с расширенным функционалом. Сообщается, что новинка сможет показывать ленту карточек, подходящих для использования, и демонстрировать данные трафика интернета. Приложение будет предупреждать пользователей о возможных угрозах системы при подключении к Wi-Fi.
Opera Max обзавелась новым режимом экономии для соцсети Facebook




С помощью режима экономии для Facebook в Opera Max пользователи смогут сэкономить до 50% интернет-трафика за счет обновления данных о друзьях, обмене сообщениями и просмотре новостей в ленте. Напомним, что обновленное приложение разработано специально для мобильных устройств, функционирующих на платформе Android. С октября прошлого года в браузер разработчики добавили режим конфиденциальности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК