Главная » Новости » Наука и техника » Apple разработает умную колонку с поддержкой Siri
Наука и техника

[xfgiven_h1][/xfgiven_h1][xfnotgiven_h1]Apple разработает умную колонку с поддержкой Siri[/xfnotgiven_h1]



Apple разработает умную колонку с поддержкой Siri
Известный австралийский инсайдер Сонни Диксона часто связывают с регулярными утечками информации крупных брендов. На днях в своём Twitter он поведал о новой умной колонке с поддержкой Siri от компании Apple.



По его словам новое устройство сможет легко конкурировать с известными и уже полюбившимися покупателю устройствами Google Home и Amazon Echo.
В ближайшее время корпорация поведает миру о новой умной колонке, сейчас же известно, что она работает на платформе iOS и технология Beats. Её дизайн схож с Mac Pro, а вот внешний вид напоминает колонку Google Home – имеет такой же диаметр и решётка динамика почти занимает почти всю колонку.





Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК