Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инсайдеры Foxconn рассказали об iPhone 8 и смарт-очках Apple
Эксклюзив

Инсайдеры Foxconn рассказали об iPhone 8 и смарт-очках Apple

231


Инсайдеры Foxconn рассказали об iPhone 8 и смарт-очках Apple

На портале Reddit перед предстоящей конференцией корпорации Apple появилась информация от инсайдеров из Foxconn о будущих новинках, которые представят инженеры компании, в частности смарт-очках и ожидаемом iPhone 8. В проекте по производству смарт-очков Apple помогает компания Carl Zeiss.
Инсайдеры написали, что смарт-очки компания Apple представит в нескольких цветах - черном и золотистом, и разных размерах, для мужчин и женщин. Их оснастят датчиком для работы с помощником Siri и сенсорным экраном, чтобы владелец гаджета мог отвечать на звонки. Разработчики покажут обновленный iPhone 7, лишенный технологии быстро зарядки и смарт-колонку с поддержкой Siri, изготовленную в стиле Mac Pro. Сейчас в арсенале Apple три возможных варианта гаджета, один из них лишен дисплея.
iPhone 8 по сведениям инсайдеров получит сканер отпечатков, интегрированный на передней панели, а не на задней, как сообщалось ранее. Его лишат порта USB Type-C, но оснастят 3 Гб оперативной памяти и поддержкой Lightning. Ожидается презентация новых iMac и обновленных ноутбуков линеек MacBook Air, MacBook Pro и MacBook.
Ранее в Сети появились снимки iPhone 8 со сканером отпечатков, расположенном на задней панели.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК