Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети раскритиковали новую колонку HomePod от Apple
Эксклюзив

В сети раскритиковали новую колонку HomePod от Apple

237


В сети раскритиковали новую колонку HomePod от Apple

Пользователи в сети раскритиковали «умную» колонку от Apple HomePod, которая выйдет в декабре по цене $349. Её много сравнивали с разными домашними вещами, но никак не элегантным гаджетом.
После презентации на выставке WWDC корпорации Apple своей фирменной колонки HomePod, в интернете появилось множество различных предположений, что именно общественности показали на мероприятии. Пользователи предлагали самые разные варианты, начиная от обычной колонки в женских чулках и заканчивая эксклюзивной когтеточкой для домашних животных. Всё дело не в цене $349, а именно во внешнем виде. Дизайн нового продукта от Apple совершенно не устроил потенциальных покупателей, и они начали активно высмеивать «умную» колонку.




Следует отметить, что ещё до презентации стало известно о новом устройстве от Apple. Колонка действительно получила поддержку Siri и имеет шесть микрофонов для более удобного управления. Встроенный процессор A8 обеспечивает быстродействие и моментальное реагирование на команды человека. Несмотря на это, пользователи отметили, что все достоинства меркнут перед когтями домашних животных, которые могут решить поиграть с новым гаджетом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК