Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Samsung озвучила стоимость обновленного шлема Gear VR с контроллером Oculus
Наука и техника

Samsung озвучила стоимость обновленного шлема Gear VR с контроллером Oculus

254


Samsung озвучила стоимость обновленного шлема Gear VR с контроллером Oculus
Известная южнокорейская компания Samsung решила внести свою лепту в мир виртуальной реальности, представив очки Gear VR на фоне анонса своего нового смартфона Galaxy S8. В США приобрести данные очки можно будет уже с 21 апреля по цене в 129 долларов.


Сообщается, что обновленные очки виртуальной реальности продадут вместе со специальным пультом, который также можно будет приобрести отдельно. Следует отметить, что пуль также можно использовать с первым поколением очков Gear VR.




Протестировавшие устройство эксперты утверждают, что разработчики обновили окружение Oculus Home для Gear VR, благодаря чему загрузка оболочки стала занимать меньше времени. Это означает, что теперь пользователю не придется долго лицезреть черный экран при надевании шлема.
Разработчики также предпочли добавить браузер в окружение Oculus Home. Если говорить о пульте, то он также оказался весьма удобным, однако в нем есть свои минусы. В частности, его не рекомендуется использовать в неприспособленных приложениях. В ближайшем будущем ожидается релиз 20 оптимизированных программ и 50 игр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК