Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые: Группа The Beatles не оказала влияния на поп-культуру
Наука и техника

Ученые: Группа The Beatles не оказала влияния на поп-культуру

235


Ученые: Группа The Beatles не оказала влияния на поп-культуру
Ученые заявили, что британская музыкальная группа The Beatles практически не оказала никакого влияния на поп-культуру. Профессор по имени Арман Леруа поставил под сомнение деятельность известных музыкантов.



Многие эксперты утверждают, что «ливерпульская четверка» The Beatles стала одной из самых влиятельных групп, которые воздействовали на становление поп-культуры, однако ученый Арман Леруа не согласен с их мнением. Специалист утверждает, что песни коллектива больше напоминают детские композиции, которые нравятся лишь девочкам-подросткам. Напомним, что участники The Beatles за время своей деятельности смогли продать около 600 миллионов пластинок, а результат их творчества не раз попадал в лидеры лучших хит-парадов.
Ученые: Группа The Beatles не оказала влияния на поп-культуру




Ученых несколько возмутило мнение Армана Леруа касательно отсутствия влияния The Beatles на поп-культуру. Специалисты заявили, что профессор не разбирается в музыкальном искусстве и недооценивает результаты успешных британских музыкантов. Эксперты утверждают, что музыкальная группа за время своей деятельности стала первооткрывателем некоторых жанров, распространившихся в поп-культуре, например применения на записи гитарного фидбэка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК