В Кыргызстане в новый год задержали 75 пьяных водителей

Сергей Мацера Происшествия
VK X OK WhatsApp Telegram






1 января в Кыргызстане было задержано 75 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Об этом информировала пресс-служба Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД страны.

В рамках проведенных рейдов по всей стране было выявлено более 3002 нарушителей правил дорожного движения.

Среди них 336 водителей были привлечены к ответственности за превышение скорости. В дополнение к этому, 602 автомобиля были помещены на штрафстоянку за серьезные нарушения ПДД.

На территории республики также зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, большая часть из которых обошлась без тяжелых последствий.

В ГУОБДД подчеркнули, что среди сотрудников не было допущено нарушений, а ситуация с обеспечением безопасности на дорогах находится под строгим контролем руководства.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: