Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Чехол Pixplay превращает современный смартфон в детский фотоаппарат
Наука и техника

Чехол Pixplay превращает современный смартфон в детский фотоаппарат

213


Чехол Pixplay превращает современный смартфон в детский фотоаппарат
Чехол Pixlplay превращает современный смартфон в детский фотоаппарат всего за 25 долларов. Благодаря новинке, ребенок сможет поиграть в фотоискусство, используя свой обычный гаджет.



Идея чехла Pixplay навеяна внешним видом пленочных фотоаппаратов из прошлого столетия и предназначена для игры. Современный гаджет помещается в чехол Pixplay, закрепляется, фиксируется, и можно приступать к фотографированию. В комплект входят карточки с заданиями, призванные обучить ребенка азам фотоискусства. Помимо этого чехол способен защитить смартфон от ударов и загрязнений, при этом замки чехла устроены так, что самостоятельно открыть смартфон ребенок не сможет.
Чехол Pixplay превращает современный смартфон в детский фотоаппарат




Создатели уверены, что новинка произведет на малышей незабываемое впечатлениями и позволит им спокойно играть, не боясь, что гаджет повредится. Помимо функции регистрации неподвижных изображений малышам будет доступен минимальный набор графического дизайна: обработка, обрезка и добавление спецэффектов.
Для воплощения идеи в жизнь, компания Pixl Toys организовала сбор средств на внедрение Pixplay через ресурс Kickstarter. До окончания сбора денег остался 31 день. При своевременном получении средств отгрузка чехлов начнется в июне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК