Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Представлен Android-смартфон как чехол для iPhone
Наука и техника

Представлен Android-смартфон как чехол для iPhone

261


Представлен Android-смартфон как чехол для iPhone
Как стало известно, разработчики из ESTI Inc. предложат покупателям функциональную новинку - чехол для iPhone - Eye, который представляет из себя полноценный смартфон на Android. Заказать его можно на Kickstarter, а доставка запланирована на август сего года.



Практически все пользователи iPhone довольны смартфоном, но есть один неприятный нюанс, который многие из них озвучивают — это ограничения iOS, которая хорошо оптимизирована и имеет продвинутую систему приложений, но не так-то просто с компьютера загрузить файл в память телефона, также "слить" его из сети, нет возможности кастомизировать интерфейс «под себя». Эти проблемы могли бы решиться с помощью покупки еще одного смартфона на Android и второй «симки», что тоже немного неудобно. Исходя из данных претензий, разработчики из ESTI Inc. создали чудо-устройство Eye, являющее собой подобие чехла для iPhone, на "обратке" которого находится смартфон на Android.

Касательно его технических характеристик, чехол- Android содержит пяти-дюймовый дисплей с Full HD-разрешением и внедренной функцией Always On (экран Eye постоянно выводит счетчик уведомлений и часы, что мало сказывается на батарейке). Чехол связан с iPhone через Lightning напрямую, поэтому есть возможность перебрасывать в его память все снимки и ролики, сделанные на смартфон. В Eye можно установить карту памяти до 256 Гб (еще один iPhone), есть возможность от него заряжать смартфон - батарея имеет емкость в 2800 мАч.




Помимо этого, устройство обладает функцией беспроводной зарядки для iPhone — просто размещаем Eye в док-станцию. Также чехол имеет оснащение одновременно двумя слотами для сим-карт и работает на версии Android 7.1 Nougat. Устройство лишено динамика и микрофона, но может порадовать «крутой» особенностью камеры: так как с противоположной стороны iPhone теперь имеется второй экран, пользователь "щелкает" селфи на основную камеру Apple (чехол выведет на себя изображение). Особо порадует этот момент владельцев 7 Plus, так как они смогут делать фото себя с использованием портретного режима с эффектом боке.
Также создатели включили в оснащение инфракрасный сенсор и разъем под наушники. Цена нового чехла Eye без модулей для сим-карт названа в 119 долларов, а вместе с ними —149 американских «единиц».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК