Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смартфон LG K7i отпугивает москитов
Эксклюзив

Смартфон LG K7i отпугивает москитов

218


Смартфон LG K7i отпугивает москитов
Южно-корейская компания LG презентовала бюджетный смартфон K7i. Главной особенностью девайса является технология Mosquito Away, благодаря которой можно отпугивать москитов.



Новинка обзавелась специальным громкоговорителем, который расположен на задней панели. Он способен воспроизводить ультразвук. Благодаря нему и отпугиваются москиты. Для человека соответствующий звук является абсолютно безвредным, поэтому у пользователя есть возможность держать гаджет рядом собой при работающей опции. В комплекте с K7i есть специальная подставка, чтобы использовать смартфон на свежем воздухе.




Если говорить о технических параметрах LG K7i, то он имеет дисплей с разрешением 840х480 рх, однокристальную систему на четыре ядра. Частота ее работы составляет 1,1 Ггц. Новинка имеет 2 Гб «оперативки» и 16 Гб встроенной памяти. Кроме этого, смартфон оснастили двумя слотами под SIM-карты.

Что касается камеры, то их две – на 5 и 8 Мп. Имеется дактилоскопический датчик и батарея ёмкостью 2500 мАч. В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow.

Стоимость новинки не превышает 120 долларов.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК