Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» начнется с минуты молчания
Эксклюзив

Матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» начнется с минуты молчания

285


Матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» начнется с минуты молчания
Футболисты начнут матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» 18 июня с минуты молчания в память о погибших людях в результате лесных пожаров. Согласно поступившей информации, игра пройдет на территории Казани.



Представители Международной федерации футбола заявили, что игроки во время матча сыграют в черных повязках. Игру в рамках Кубка конфедераций спортсмены на стадионе начнут с минуты молчания. Напомним, власти Португалии объявили трехдневный траур по умершим людям в результате возникших в центре государства лесных пожаров. Согласно последней информации, количество жертв в результате происшествия составило 62 местных жителя.
Около полутора тысяч спасателей занимались тушением лесных пожаров, возникших из-за аномальной жары в Португалии. Сообщается, что в некоторых регионах государства показатели составили сорок градусов выше нуля. Местные издательства отметили, что подобных возгораний не случилось на протяжении последних 50 лет. На текущий момент специалисты не называют масштабы случившегося бедствия в стране.
Ранее глава ФИФА поблагодарил Россию за организацию Кубка конфедераций.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК