Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игру Кубка Конфедераций Португалия - Мексика покажет Первый канал

Игру Кубка Конфедераций Португалия - Мексика покажет Первый канал

410


Игру Кубка Конфедераций Португалия - Мексика покажет Первый канал

Матч сборной Португалии и Мексики должен стать самым ярким игровым событием этого дня. Лидер «европейских бразильцев» Криштиану Роналду еще не побеждал на Кубке Конфедераций, а потому он и его команда будут рвать и метать, чтобы доказать нам, что Португалия после Евро находится на коне.


Что же касается сборной Мексики, то она каждый раз выходит в финальные турниры Кубка Америки и Чемпионата мира. Тут же стоит заметить, что футболисты с родины текилы и сомбреро очень сыграны, а в их составе есть звезды, пусть и не калибра Роналду. Так за мексиканцев выступают Хавьер «Чичарито» Эрнандес и вратарь Гилерме Очоа, наделавший шуму на ЧМ-2014.




Тут же стоит заметить, что Мексика любит играть в атакующий скоростной футбол. Что же касается Португалии, то «европейские бразильцы» ставят на игру вторым номером. Они умеют подловить соперника на контратаке и разогнать ее усилиями Роналду, Куарежмы или Нани. В общем, нам будет на что посмотреть.


Прогноз


Букмекеры считают, что сборная Португалии не посрамится в первом туре Кубка Конфедераций. Ставки на победу «европейских бразильцев» принимаются с коэффициентом 2,04, победа Мексики оценивается в 3,86, ничья – в 3,33.


Где смотреть


Матч Португалия – Мексика, 18 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на Первом канале и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 18.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК