Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн

Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн

414


Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн

Россия – Новая Зеландия. Прямая трансляция 18 июня 2017. Смотреть онлайн. ВИДЕО.

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Португалия – Мексика.

Трансляция начнется в 18:00


Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн




Португалия – Мексика перед матчем


Команда Осорио отрабатывала тактику и, по слухам, готовит ловушку для Криштиану Роналду. Мексиканцы очень переживают по поводу неучастия в турнире форварда Короны, который отправился домой по семейным обстоятельствам. Остальные игроки готовы к матчу. Капитаном команды станет 38-летний Маркес, передаёт Спорт Экспресс.

В субботу форвард Хавьер Эрнандес заработал повреждение во время предматчевой тренировки. Нападающий в одном из эпизодов получил удар в лицо. На поле выбежали врачи, и примерно через пять минут футболист продолжил занятие. По всей видимости, это не помешает ему принять участие в игре.

Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн


У сборной Португалии нет потерь в составе, а Роналду, по словам партнеров, отдается на тренировках на все сто процентов, и слухи о возможном тюремном сроке на нем никак не сказываются. Болельщики и журналисты очень многого ждут и от Андре Силвы, которого сам Криштиану назвал своим наследником в сборной.

СТАДИОН ДЛЯ БРУНУ АЛВЕША

Фактурный Бруну Алвеш приходил в «Зенит» в ранге европейской звезды, ключевого игрока «Порту» и сборной Португалии. Привыкший к комфорту стадиона «Драгау» защитник долго не мог поверить, что теперь ему придется выступать на стареньком «Петровском». «А это точно не запасная арена?» – несколько раз переспрашивал Алвеш сотрудников клуба, показывавших ему стадион, сообщает comandir.com. Теперь португалец наконец-то познакомится с новой ареной на Крестовском острове. Останется ли он им доволен?

ПЛЮС ДВА КИЛОМЕТРА ДЛЯ КРИШТИАНУ

Удивительное рядом – 32-летний Криштиану Роналду в нынешнем сезоне сумел увеличить скорость бега. По данным испанской лиги, сейчас португалец перемещается по полю со средней скоростью 32 км/ч. Этого показателя ему помог достичь новый тренер по физподготовке Антонио Пинтус. И здесь тоже есть русский след. Три года назад этот специалист помогал сборной России готовиться к ЧМ-2014.

Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн


РОССИЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Мексиканский футбол выглядит если не братом-близнецом, то очень близким родственником российского. По крайней мере проблемы двух сборных схожи – из-за высоких зарплат в МХ-лиге игроки неохотно уезжают в Европу и перестают прогрессировать. В расширенный список сборной перед Кубком конфедераций попало аж 18 человек из местного первенства. Правда, в отличие от России один-два ярких футболиста в топ-лигах Старого Света у Мексики были всегда. Вот и сейчас главные надежды «ацтеков» связаны с бывшим форвардом «МЮ» и «Реала» Хавьером Эрнандесом по прозвищу Чичарито (в переводе с испанского – «Горошек»).




БЮСТ БЫШОВЦА

Во время ЧМ-70 Анатолий Бышовец произвел такое впечатление на мексиканцев, что они поставили памятник советскому форварду. Его и сейчас можно найти у стадиона «Ацтека» в Мехико. Это очень почетно, но не эксклюзивно. Рядом с бюстом Бышовца красуются еще 15 изваяний футболистов – от Герда Мюллера до Пеле. Скульптурная композиция посвящена главным героям того чемпионата мира.

АНТИРЕКОРДЫ ОЧОА

Одним из главных героев ЧМ-2014 стал голкипер «ацтеков» Гильермо Очоа. Вы наверняка помните его сумасшедшие сэйвы в матчах против бразильцев, хорватов и голландцев. Сейчас мало что напоминает о былых подвигах. Последний сезон вратарь провел в скромной «Гранаде», которая заняла последнее место в примере, а Очоа пропустил 82 гола в 38 матчах и установил сразу два антирекорда – больше всех пропущенных мячей за сезон среди вратарей-легионеров в испанском чемпионате и в истории «Гранады».

ПОРТУГАЛИЯ – МЕКСИКА

18 июня. Казань. Стадион «Казань Арена». 18.00 (ПЕРВЫЙ КАНАЛ – 17.50).
Судья: Питана (Аргентина).
Прогноз Winline: П1 2,11 – Н 3,25 – П2 3,74

Футбол. Португалия – Мексика. Видео трансляция 18 июня 2017 смотреть онлайн

Португалия – Мексика: прогноз на матч


Вслед за россиянами и новозеландцами в борьбу вступят Португалия и Мексика. Чемпион Европы котируется выше лучшей команды Северной и Центральной Америки. Удастся ли триумфаторам Евро-2016 завоевать первые три очка в стартовом поединке?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Португалия – Мексика.18 июня 2017 года, 18-00 МСК

Португалия


Состав сборной Португалии на КуКоне мало чем отличается от того, который выиграл Евро-2016. В воротах тот же Руй Патрисиу; в защите опытнейшие Бруну Алвеш, Пепе, Жозе Фонте; в средней линии Жоау Моутинью, Вильям Карвалью, Андре Гомеш; в атаке – Нани, Куарежма. И главное оружие – Криштиану Роналду. На тренерской скамье – коуч чемпионов Фернанду Сантуш. В отборе на Мундиаль португальцы занимают второе место в группе В. У первой Швейцарии на три очка больше.

Мексика


В сборной Мексике немало известных исполнителей. Суперветеран Рафаэль Маркес, Джовани Дос Сантос, Карлос Вела, Андрес Гуардадо и главная звезда – Хавьер Эрнандес. Вероятнее всего, в следующем году мексиканцы вернутся в Россию. В региональном отборочном турнире эта команда идет на первом месте и является главным претендентом на поездку на Мундиаль.

Статистика и личные встреч


Помимо официальных матчей Португалия сыграла в этом году два товарняка: проиграла 2:3 Швеции и выиграла 4:0 у Кипра.

Три года назад в товарищеском матче Мексика уступила Португалии со счетом 0:1.

Прогноз


Состав сборной Португалии красноречиво говорит о ее планах на Кубке Конфедераций. Действительно, когда еще на полку этой команды попадет такой трофей? Европейцы превосходят своего соперника по именам и уровню мастерства. Уверены, в этом нелегком поединке победа будет за ними.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК