Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глюк'Ozа на Балу дебютанток взбудоражила моральные принципы утонченных натур
Эксклюзив

Глюк'Ozа на Балу дебютанток взбудоражила моральные принципы утонченных натур

261


Глюк'Ozа на Балу дебютанток взбудоражила моральные принципы утонченных натур
Певица Глюк'Ozа (Наталья Чистякова-Ионова) вновь заставила говорить о себе весь интернет и даже некоторых бывших звезд российского шоу-бизнеса.
На самом крупном светском рауте России, Балу дебютанток, Глюк'Ozа появилась в наряде, который едва прикрывал обнаженное тело певицы. Дизайнер платья, вероятно, рассчитывал, что интимные места артистки будут деликатно спрятаны под шелковыми непрозрачными лоскуточками, но, похоже, наряд держался на теле не совсем плотно, сполз в сторону и поэтому на груди Глюк'Ozы оказались именно прозрачные элементы, пишет сайт www.gazeta.kg.




Общественность была очень возмущена тем, что Глюк'оZа опять оделась слишком развратно для такого серьезного мероприятия. Особенно гневную запись опубликовала «утонченный» PR-специалист Ирина Бартновская, у которой Бал ассоциируется с «красотой, изяществом и сказкой», но никак не с «красавицей без трусов под ручку с персональным чудовищем». Ирина призналась, что от вида Глюк'Ozы у нее сложилось впечатление, будто это «дешевая стриптизерша с мамкой».
В принципе, с Глюк'оZой всё ясно, но осталось за кадром почему Бартновской так не угодила теннисистка Светлана Кузнецова, с которой позировала полуголая певица. А многих комментаторов больше беспокоило, как супруг позволяет Глюк'Ozе выходить в свет в таких откровенных платьях?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК