Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Глюк’oZa призналась в зависимости от сериала "Измена"
Эксклюзив

Певица Глюк’oZa призналась в зависимости от сериала "Измена"

230


Певица Глюк’oZa призналась в зависимости от сериала "Измена"

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова призналась в одном из своих интервью в зависимости от сериала «Измены» (2015 г.) с Еленой Лядовой в главной роли. Сейчас и сама Наталья пробует свои силы в кино.
Недавно певица выложила в свой Instagram фото, на котором она вместе с актёром Евгением Цыгановым («Битва за Севастополь», «Питер FM») и режиссёром Романом Прыгуновым («Духless») с подписью: «Ничего не слышу, ничего не вижу и никому ничего не скажу!! Это все, что пока мы можем сказать)) Но совсем скоро вы увидите нашу компанию в деле)) Вот мне интересно, отгадаете, что это мы задумали??»
Однако, всё выяснилось само. Пресс-служба телеканала ТВ-3 раскрыла, что Глюк`Ozа снялась с Цыгановым в пилоте нового сериала Прыгунова «Мёртвое озеро». Наталья Чистякова-Ионова возлагает большие надежды на киноиндустрию. Она уже выбрала для себя модели поведения и игры среди других актрис: так, про Паулину Андрееву Ионова говорит, что она «мне нравится: и как она играет, и как человек, такая разносторонняя. Очевидно, что она многогранная актриса». А Елена Лядова ей «безумно нравится. Мы не знакомы, но сам ее образ…»




Как заявила Чистякова-Ионова, у неё нет высшего образования в данной сфере, и она переживает из-за этого. Однако её новые коллеги и друзья всегда готовы помочь ей советом и собственным опытом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК