Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голая Глюк'Ozа заставила журналистов забыть про беременную Собчак
Эксклюзив

Голая Глюк'Ozа заставила журналистов забыть про беременную Собчак

519


Голая Глюк'Ozа заставила журналистов забыть про беременную Собчак
Глюк'Ozа надела чересчур откровенное платье для встречи с голливудской кинозвездой Стивеном Сигалом. Недавно в Москве прошла презентация новой модели от известного часового бренда U-BOAT. На этом мероприятии всех гостей затмила российская певица Наталья Ионова (Глюк'Ozа). Она надела очень сексуальное красное облегающее платье. Через его тонкую ткань вызывающе торчали сосочки, а глубочайший вырез от бедра и аж до самой груди демонстрировал полное отсутствие стыда у Глюк'Ozы. Она произвела фурор своим платьем на голое тело. Фотографы буквально облепили объективами Глюк'Ozу, стараясь запечатлеть эффектную певицу со всех ракурсов, а она с удовольствием позировала, хвастаясь прекрасной формой, пишет сайт www.gazeta.kg.
Вообще, Глюк'Ozа часто балует подписчиков своего Instagram провокационными фотографиями. Больше всего поклонникам, наверняка, запомнилась летняя фотосессия на Мальдивских островах, где Наталья Ионова позировала топлес.




сексуальное платье Глюк'Ozы настолько впечатлило гостей мероприятия, что практически никто даже не обращал внимание на присутствие беременной Ксении Собчак. Хотя, может быть, это и к лучшему. Недавно Собчак, видимо, утомилась от постоянного внимания и обматерила своих подписчиков. Предполагают, что у Ксении сдают нервы из-за дикого ажиотажа вокруг её беременности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК