Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая показали сына
Эксклюзив

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая показали сына

320


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая показали сына


Андрей Кончаловский представил новую картину «Рай» на Венецианском кинофестивале. Режиссер появился на красной дорожке вместе с женой Юлией Высоцкой и сыном Петром.

12-летний Петр Михалков (Кончаловский) редко появляется со звездными родителями перед камерами фоторепортеров. Но для такого торжественного случая в семье сделали исключение и показали подросшего сына.

Сын Кончаловского и Высоцкой охотно позировал и держался очень уверенно. Многие отметили, что Петр похож на своего знаменитого отца Андрея Кончаловского.

Как обстоят дела с реабилитацией старшей сестры Маши Кончаловского неизвестно. Семья по-прежнему хранит молчание о здоровье дочери, которая пострадала в результате автомобильной аварии несколько лет назад.




После премьеры в четверг новый фильм Андрея Кончаловского "Рай" получил высокую оценку зрителей и критики на 73-м Венецианском кинофестивале.

Фильм рассказывает историю трех людей во время Второй мировой войны. Жена режиссера - Юлия Высоцкая сыграла роль русской эмигрантки в Париже, участвовавшей в Сопротивлении.

Русская эмигрантка, которую сыграла Высоцкая, укрывает еврейских детей, чтобы с ними не расправились представители армии Гитлера.

По мнению обозревателей, российская актриса одна из претенденток на "Кубок Вольпи" за лучшую женскую роль.

Фото с фестиваля можно посмотреть на официальной странице в facebook.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК