Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Кончаловский рассказал, как ему удается пережить аварию с участием дочки

Андрей Кончаловский рассказал, как ему удается пережить аварию с участием дочки

378


Андрей Кончаловский рассказал, как ему удается пережить аварию с участием дочки

В откровенном интервью с журналистами известный российский режиссер Андрей Кончаловский рассказал о жизни после ДТП с участием дочери Марии. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, он старается во что бы то ни было не опускать руки и жить ради будущего своей семьи.
В октябре 2013 года семья Андрея Кончаловского пережила страшную трагедию. Во Франции в дорожно-транспортном происшествии дочь именитого режиссера и телеведущей Юлии Высоцкой Мария получила серьезнейшую травму головы и впала в кому. С тех пор Кончаловский был крайне молчалив перед прессой и лишь спустя три с половиной года кинодел решил откровенного поговорить с журналистами о пережитом горе. По словам режиссера, он все еще испытывает боль, заставляющую его плакать, однако режиссер ни в коем случае не опускает руки и живет ради будущего своей семьи.
Ранее отечественные СМИ писали, что Мария Кончаловская очень долгое время провела в коме. Однако на сегодняшний день о ее состоянии нет никакой информации. Родители девушки наотрез отказываются разговаривать о пережитом горе. Помимо дочки, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая воспитывают сына.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК