Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Состояние дочери Высоцкой и Кончаловского последние новости часа на 20.02.2016
Новости России

Состояние дочери Высоцкой и Кончаловского последние новости часа на 20.02.2016

1 326


Состояние дочери Высоцкой и Кончаловского последние новости часа на 20.02.2016


Старший сын режиссера Андрея Кончаловского Егор часто навещает свою сестру Машу, которая вышла из комы, - пишет http://glavlist.ru/. «Недавно был у нее, ей лучше». Эти записи обнадеживают неравнодушных зрителей, которые вместе с актрисой Юлией Высоцкой переживают последствия аварии Маши Кончаловской. Ток-шоу «Наедине со всеми» пригласило в студию Кончаловского-младшего, чтоб брат рассказал больше, чем мать.

Ведущая программы Юлия Меньшова тоже беспокоится и переживает: семья-то ей не чужая. Но Егор был уклончив: Юлия Высоцкая – не его мать, а жена отца. Мария ему сестра только наполовину, и если Егор Кончаловский что-то и знает, то только с чьих-то слов или на основании того, что он видел в больничной палате.




Состояние дочери Высоцкой и Кончаловского последние новости часа на 20.02.2016


В октябре 2015 г. девушка вышла из комы, в которой пролежала два года. Недавно Высоцкая и Кончаловский нашли в себе силы вообще заговорить о ней. Реабилитация дается Маше медленно и с трудом, но родители верят в лучшее. Ведущая благодарна тем, кто ее поддерживает, сопереживает, пишет письма с теплыми словами. Но здоровье девочки – тема, которую лучше пока обходить стороной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК