Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017

334


Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017
В личной жизни российских звезд происходит большое количество событий, за которыми тщательно следят поклонники. На сегодня, 5 июля, можно выделить следующие новости шоу-бизнеса России: Ирина Дубцова похвасталась приобретением дорого автомобиля. Анастасия Волочкова произвела фурор откровенным снимком. Анна Грачевская стала вегетарианкой.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017
Ирина Дубцова поделилась с поклонниками радостью от приобретения новой машины. Теперь звезда ездит на новеньком Mercedes-Maybach стоимостью 150 тысяч долларов. О покупке звезда известила своих фанатов на своей страничке в социальной сети Instagram. На опубликованной фотографии Дубцова сидит на заднем сидении новенького автомобиля на крыше которого красуется символический бантик. Певица подписала фото словами «Люблю себя. Балую». Судя по всему Дубцова является любительнецей легендарного немецкого концерна, так как предудщим ее автомобилем так же был Mercedes, однако спротивной модели CLS, который она продала недавно в сети почти за два миллиона рублей Остается только порадоваться за Ирину. После получения в конце прошлого года первого в своей жизни «Золотого граммофона», ее дела продвигаются в гору.

Mercedez-Maybach - эксклюзивный немецкий автомобиль на базе «Мерса» S-класса с уникальной возможностью саму выбирать детали интерьера и прочие элементы сборки. Машина является не серийной, поэтому считается максимального высокого уровня Люкс. Ее могут позволить себе люди только с высоким материальным достатком.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017
Анастасия Волочкова променяла дождливую Москву на солнечный курорт. Не успела балерина появиться на пляже в мини-бикини, как тут же тряхнула стариной и продемонстрировала фирменный умопомрачительный шпагат. Многие поклонники гибкой танцовщицы уже успели соскучиться по ее растяжке. Анастасия довольно долго держалась и не показывала фанатам шпагатов. Зато теперь в Греции отрывается. Отметим, что на свежих фото в Instagram можно разглядеть идеальную фигуру звезды. Кислотно-яркий купальник подчеркнул роскошный бюст Волочковой, ее плоский живот и ровные, красивые ноги. 41-летняя Анастасия превзошла саму себя, с каждым годом она становится все краше и краше. В интернете происходит фурор за фурором.




Возможно, балерина выглядит столь блистательно, потому что пребывает в прекрасном настроении. В подписях к снимкам она пишет, что пляж в ее отеле - шедевр. Туристы еще не успели ничего загадить, потому что это райское, по словам Анастасии, место открылось всего неделю назад. "Видимо, к моему приезду", - скромно заметила она. Волочкова призналась, что любит яркие краски жизни и море позитива. А еще она по пути в отель успела заскочить в монастырь Святой Анастасии. "Какое же это намоленное, святое место. Здесь почитают и нашу Матрону Московскую. Как здесь благостно. Я счастлива, что у меня такое красивое греческое имя. И у моей дочки тоже", - поведала балерина, имея в виду свою наследницу Ариадну.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.07.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 июля 2017
Анна Грачевская рассказала своим подписчикам в известной социальной сети Инстаграм о том, почему она стала вегетарианкой. Она призналась, что ей стыдно за то, что у нее порой даже в мыслях проскакивает желание съесть хотя бы кусочек мяса. Вот уже полгода как телеведущая не употребляет ни мясо, ни рыбу. Она категорически против того, что люди едят животных, у которых есть эмоции Она не понимает, как в современном, столь развитом мире, у людей все еще возникает потребность в употреблении мяса, из-за этого множество животных гибнут и терпят мучительную боль.

Осознав масштабности проблемы она поняла после того, как посмотрела филь «Земляне», который долгое время жители СНГ и многих других стран не могли посмотреть из-за цензуры и убеждений правительства по поводу тем, которые поднимает данный фильм. Именно после его просмотра Анна дала себе обещание больше никогда не употреблять мясо. Со временем она собирается вовсе исключить употребление молочных продуктов и все, из-за того, что она поняла насколько же мерзкими, были ее старые вкусовые привычки. Она признает, что избавиться от этих привычек было очень нелегко, но со временем сила воли крепнет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК