Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Дубцова похудела и похвасталась роскошной фигурой
Эксклюзив

Ирина Дубцова похудела и похвасталась роскошной фигурой

268


Ирина Дубцова похудела и похвасталась роскошной фигурой
Певица Ирины Дубцова регулярно радует своих многочисленных поклонников публикациями в одной из социальных сетей, однако в последнее время фолловеры все чаще стали обращать внимание на то, что их любимица стремительно теряет вес. Особенно заметно это оказалось на одном из последних снимков.


Ирина Дубцова в Instagram опубликовала очередное фото, которое демонстрирует то, как сильно похудела и похорошела звезда. Певица стала невероятно стройной и теперь во внешности предпочитает более современный и даже спортивный стиль. Поклонники рассыпались в восторженных комментариях. Они заявили, что певица теперь имеет самое роскошное на всей российской эстраде тело и выглядит невероятно привлекательно и молодо. Некоторые даже начали просить совета, как сбросить надоевший лишний вес, однако делиться собственными секретами звезда не стала.




Судя по снимкам, достичь совершенства в образе Ирине Дубцовой удалось благодаря правильному образу жизни и конному спорту, которым звезда увлеклась в последнее время. На одном из фото певица запечатлена со своим скакуном.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК