Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая

445


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая

Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодня, 15 мая, сообщают о множестве событий. Среди них уместно выделить следующие: няня раскрыла тайны семьи Ксении Собчак. Ирина Дубцова порадовала поклонников порцией откровенных снимков с отдыха. Любовь Толкалина заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.05.2017: няня раскрыла тайны семьи Собчак

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая
Няня Ксении Собчак Ольга рассказала о том, как жила семья первого мэра Санкт-Петербурга и как воспитывали будущую телеведущую. Многое юной Ксюше было запрещено. "Строго воспитывали Ксюшку. Даже когда она делала уроки, ее мама всегда говорила: „Она сама, ничего ей не подсказывайте“. Жизнь по расписанию, я так понимаю", - вспомнила отдельным образом Ольга.

Женщина жила по соседству с Собчак в обычной питерской девятиэтажке. Анатолий Собчак и Людмила Нарусова обосновались там в 1980-е годы. Из-за большой занятости они нередко "подкидывали" Ксюшу соседям. Ольга, оставаясь с девочкой, баловала ее и тайком кормила Ксению едой, которая в семье Собчак была под запретом.

"Я говорю: „Ксюш, ты будешь свое или яичницу сейчас с колбасой пожарю? Вы едите такое? Я не знаю“". Она говорит: "Да, я не пробовала никогда, но я хочу попробовать", - поведала няня. По словам Ольги, Анатолий Собчак очень сильно любил свою дочь. Когда ему дали новую квартиру, последнюю ночь по старому адресу он провел в комнате вдвоем с Ксюшей. Соседи умилялись, глядя на отношения папы с дочкой. А вот маму Ксении Людмилу Нарусову жильцы побаивались. Тогда она уже была доцентом кафедры истории, ездила по загранкомандировкам. Няня Ольга призналась, что соседи считали, что Нарусова - в доме хозяйка.

Последние новости шоу-бизнеса России: Дубцова радует "жаркими" фотографиями

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая
Популярная певица Ирина Дубцова продолжает радовать фанатов "горячими" снимками с Мальдивских островов. Свои новые фотографии она выложила в сети Instagram.
На этот раз певица предстала перед своим поклонниками и подписчиками в соблазнительном купальнике черного цвета, подчеркивающем все достоинства ее привлекательной фигуры. При этом она держала в руках красный цветок. Звезда позировала на пляже, сидя на песке, облокотившись на ствол дерева. Свою новую фотографию звезда прокомментировала как «мои любимые Мальдивы» и «мой ребенок». Фанаты певицы пришли в бурный восторг от ее новой идеи для свежего фото. Многие отметили, что она выглядит обаятельно и соблазнительно и вызывает "огромное желание мужчин" срочно отправиться на отдых на острова.
Сама Дубцова призналась, что и дальше собирается радовать поклонников своими пикантными фотоснимками, тем более, что ее буквально переполняют новые идеи и хорошее настроение, которым она с радостью готова поделиться со своими поклонниками.




Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15 мая: Толкалина посеяла интригу

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 15.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 15 мая
Знаменитая актриса Любовь Толкалина заинтриговала своих поклонников кольцом на безымянном пальце. Актриса ненароком показала его на видео, которое выложила в сети Instagram, чем вызвала массу пересудов среди своих подписчиков.

Толкалина, которая не так давно разошлась со своим супругом Егором Кончаловским, в последнее время расцвела и буквально похорошела. Актриса также стала выкладывать в своём аккаунте на Instagram довольно откровенные снимки, где не стесняется позировать практически обнаженной.

Многие поклонники артистки предположили, что у нее возможно появился ухажер, и это все последствия налаживания личной жизни. При этом, активно обсуждалась тема ее взаимоотношений с Борисом Гребенщиковым, с которым ее видели под ручку с цветами у ресторана. Но Толкалина рассказала, что с лидером группы "Аквариум" у нее ничего нет, кроме многолетних дружеских отношений. Новый виток пересудам дало видео Толкалиной в Instagram, где актриса ненароком (а может и не совсем случайно) показала правую руку, на безымянном пальце которой красовалось обручальное кольцо. Поклонники сразу начали задаваться вопросом о скором замужестве актрисы. Хотя некоторые из них предположили, что она его просто не снимает по каким-то своим личным причинам, и новый ухажер тут не причем.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК