Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илона Новоселова: причины гибели, кому осталась квартира, что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой
Эксклюзив

Илона Новоселова: причины гибели, кому осталась квартира, что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой

245


Илона Новоселова: причины гибели, кому осталась квартира, что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой

13 июня стало известно, что погибла, выпав из окна, финалистка «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова.

Накануне на козырьке подъезда одного из столичных домов был обнаружен труп известного экстрасенса Илоны Новоселовой. Следователи уверены, что криминального следа в ее смерти нет.

Участница телепроекта «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова, погибшая после падения с шестого этажа жилого дома в Москве, хотела подшутить над партнером, но случайно сорвалась с балкона. Об этом в среду, 14 июня,gazeta.kg рассказал источник в правоохранительных органах.

«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», — сказал собеседник агентства.

Тело девушки обнаружили 13 июня около 17:00 под окном ее съемной квартиры, расположенной на шестом этаже. По словам соседей, из квартиры экстресенса постоянно доносились крики, а жильцы злоупотребляли спиртным.

В тот вечер вместе со своим молодым человеком Илона Новоселова распивала алкоголь. Позже влюбленные повздорили, и экстрасенс в шутку забралась на ограждение балкона, однако не удержалась и упала на козырек стоматологической клиники.

Соседка Илоны Новоселовой заявила, что та была мужчиной, и назвала ее настоящее имя. Жительница дома, в котором раньше проживала участница шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова, прокомментировала слухи о том, что ясновидящая была рождена мужчиной.

«Да. Андрей. Андрей Новоселов», — ответила женщина.

По ее словам, это знают все соседи и «весь город».

«Не знаю, пол менял или нет. Мне даже сказали, что он с детства девочкой хотел быть изначально», — произнесла она.

Что случилось с Илоной Новоселовой фото


Соседи рассказывают, что пара часто ссорилась. Ругань для них стала обычным делом. В какой-то момент жители на эксцентричность молодых людей попросту перестали обращать внимание. Возможно от того и не придали значения шуму, который был в квартире в день гибели Илоны Новосёловой.

Во время трагического инцидента присутствовала мама Илоны. Также известно, что перед происшествием ясновидящая употребляла спиртные напитки вместе со своим молодым человеком. Ранее другая финалистка телепрограммы Кажетта Ахметджанова объяснила гибель Новоселовой суицидом.

Свое мнение высказала финалистка седьмой «Битвы экстрасенсов», казахстанская ясновидящая Бахыт Жуматова.




«Для меня новость о смерти Илоны стала большим ударом. Она была непростым человеком, но ярким, она была мастером, у нее были способности. На 80% я уверена, что это было не самоубийство, кто-то постарался, ее подтолкнули. Она панически боялась высоты. Илона владела недвижимостью, были наверняка деньги… Кроме того, сильные люди так не могут уйти, в каком бы состоянии они ни были. Вчера у меня было беспокойство, тревога, но никак не могла подумать, что это связано с ней. След у нее был яркий. Возможно, она занималась приворотами, проклинала… Она считала меня единственным своим конкурентом. Сейчас стало пусто как-то – если есть конкуренция, то хочется биться», – рассказала ясновидящая.

Несмотря на то, что СМИ пишут о несчастном случае, поклонники считают – это было самоубийство. Пока идет следствие и выясняются все обстоятельства трагедии, фанаты Новоселовой гадают, что могло толкнуть девушку на отчаянный шаг. Однако, по мнению многих пользователей, Илона предвидела свою смерть. Ранее она говорила, что не видит себя в старости, поэтому, скорее всего умрет молодой. Кроме того, на последней фотографии, размещенной в Инстаграм ведьмы, можно увидеть череп и странную надпись: «#битвасильнейших#новоселова#прорчу#всем».

Что случилось с экстрасенсом Илоной Новоселовой


Смерть ясновидящей прокомментировала эстонская ведьма Мэрилин Керро. Она считает, что Илона чувствовала свою скорую гибель, так как в последнее время постоянно твердила своим близким о боязни смерти.

Коллега Новоселовой по проекту Влад Кадони добавил, что после травли СМИ касательно ее прошлого (в Сети ходили слухи о смене пола) жизнь экстрасенса напоминала настоящий ад.

Илона Новоселова родилась в Московской области и ощутила наличие сверхъестественных способностей в 10 лет. Ее фанаты рассказывают, что черная ведьма предсказывала свою смерть и была убеждена, что умрет бездетной.

Насколько бы противоречивой не была гибель Илоны ее коллеги по ремеслу сходятся во мнении, что смерть экстрасенса стала огромной потерей для их профессионального круга.

— Многие говорили, что она агрессивная, но это не так. В жизни она была, как ребёнок — очень доброй и открытой. Она моя лучшая напарница. У нас был хороший тандем. Считаю, ее гибель — потеря для экстрасенсорного мира, — говорит Зираддин Рзаев.

На сайте Следственного комитета РФ по городу Москве сообщается, что у девушки на теле обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. В сообщении уточняется, что на месте происшествия «видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено». Ранее сообщалось, Новоселова поссорилась со своим любовником и, позвонив матери, попросила ее приехать. После того, как женщины поговорили, мать ушла смотреть телевизор, а затем услышала глухой удар.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК