Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Ваенга поразила Лайму Вайкуле своим профессионализмом‍
Эксклюзив

Елена Ваенга поразила Лайму Вайкуле своим профессионализмом‍

234


Елена Ваенга поразила Лайму Вайкуле своим профессионализмом‍
Совсем скоро в Юрмале планируется проведение очередного фестиваля Лаймы Вайкуле под названием Laima Vaikule Jūrmala Rendez Vous, на котором соберутся различные музыканты из множества стран мира. Но сейчас артистку конкретно удивило то, насколько сильными вокальными данными обладает певица Елена Ваенга, которая побывала у неё дома.


У Лаймы Вайкуле довольно часто собираются музыканты, чтобы репетировать свои песни, делиться опытом и просто очень хорошо проводить время вместе. Артистка уже говорила СМИ, что она очень много узнала о своих коллегах по эстраде, пообщавшись с ними поближе. Они регулярно посещают Вайкуле с презентами в виде конфет, цветов и прочей приятной мелочи, которая создает неповторимую атмосферу уюта, где не существует никакой музыкальной конкуренции.




Елена Ваенга добралась к артистке поздней ночью, но в тот же день начала репетировать песни вместе с хозяйкой дома. Такое трудолюбие и ответственный нрав приятно удивили Вайкуле, так как до этого у неё было одно неприятное недоразумение с певицей, имя которой она предпочла не называть. Но она подчеркнула, что эта личность настолько достала всех присутствующих гостей, что они обрадовались тому, что она уехала, зарекаясь не приглашать её снова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК