Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лолита преподнесла Лайме Вайкуле оригинальный подарок

Лолита преподнесла Лайме Вайкуле оригинальный подарок

364


Лолита преподнесла Лайме Вайкуле оригинальный подарок

Певица Лолита Милявская преподнесла своей подруге Лайме Вайкуле оригинальный подарок. Певица сделала коллеге сюрприз во время фестиваля "Рандеву" в Юрмале, который посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.
Лолита недавно была приглашена Лаймой Вайкуле на фестиваль «Рандеву», который проходил в Юрмале. Учитывая хорошую дружбу между исполнительницами, Милявская не могла отказать подруге. После успешного выступления обе певицы немного пообщались с журналистами, рассказав о том, сколько волнения и переживаний было за кулисами. Также Лолита преподнесла Лайме Вайкуле оригинальный подарок в виде фирменного клатча из собственной коллекции. Оказалось, что сумочки выпущены всего в 500 экземплярах, а для их пошива использовался мебельный гобелен и натуральная кожа.
В целом, отметила Лолита, ей понравился не только фестиваль «Рандеву», но и сама Юрмала со своей всегда положительной обстановкой. После завершения концерта подруги не упустили возможности устроить шуточную фотосессию, на которой якобы дрались за подаренный Вайкуле клатч.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК