Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня

261


Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня
Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 16 июня 2017 года, сообщают о массе событий из жизни знаменитостей: пропавшая после родов Алсу триумфально вернулась к поклонникам. Ольга Бузова решила напомнить Дмитрию Тарасову, что она свободна. Сестра Жанны Фриске в день ее смерти опубликовала неизвестный снимок.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня
Популярная певица Алсу родила в августе прошлого года сына и на долгие месяцы пропала с радаров светских хроникеров. Поклонники артистки уже забеспокоились, где их любимица, и вот наконец она вернулась во всем блеске. Исполнительница до радостного события была активным пользователем социальных сетей, но, став мамой в третий раз, забросила все свои аккаунты. После родов звезда не выкладывала в Instagram фотографии на протяжении семи недель. Тут уж любой бы забеспокоился.

Певице пришлось прервать молчание в соцсетях. Тогда Алсу объяснила, что для отсутствия в интернете у нее есть уважительная причина. "Я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100%", - поведала артистка. С тех пор периодически исполнительница радовала подписчиков своими снимками в микроблоге, но в свет она не выходила, концерты не давала, поэтому многие по ней соскучились. И вот 15 июня Алсу поделилась актуальными фотографиями сделала объявление на радость преданным поклонникам. Она позирует возле двери с табличкой, на которой указано ее имя. "Артистка вернулась, - сообщила исполнительница. - Ждали?" Поклонники принялись ликовать и выражать радость по поводу решения певицы, прервавшей наконец затяжной декрет. Многие отметили, что Алсу по-прежнему стройна и прекрасна, будто и не было трех родов, все та же юная девушка с открытым, приветливым взглядом и голливудской улыбкой.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня
Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова на своей странице в Instagram напомнила поклонникам о том, что она сейчас свободна от отношений. Подписчики заметили, что такое сообщение было опубликовано сразу после информации о расставании Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, с которым девушка была в теплых отношениях.




Поклонники пришли к выводу, что Бузова напомнила футболисту о том, что сейчас она свободна и готова снова вернуть прежние отношения с Тарасовым. «Ты по-прежнему одинока?!" - так вот, что я хочу сказать: Я не одинока, я свободная», - рассказала Бузова в Instagram. Накануне Костенко, являющаяся избранницей бывшего возлюбленного певицы, заявила об уезде домой. Что стало причиной принятия такого необычного решения, на данный момент неизвестно. Поклонники посчитали, что Костенко и Тарасов расстались, а Бузова сразу же решила напомнить футболисту, что она свободна от отношений.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 июня
Вчера, 15 июня, исполнилось два года со дня смерти Жанны Фриске. Сегодня на своей странице в социальной сети Инстаграм ее младшая сестра Наталья опубликовала редкую фотографию певицы, а под ней написала: «Девочка моя, моя родная сестренка... говорят время лечит...но, в нашем случае только хуже... с каждым днём все тяжелее дышать...постоянно думаю о тебе...почему ты? Почему тебя больше не с нами? В 22.07 будет 2 года как твоё сердечко перестало биться...до сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон#моямалышка #сист #сестренка#люблю #скучаю».

У Жанны остался сын Платон, как две капли воды похожий на свою знаменитую мать. Сейчас мальчику четыре года и он живет с отцом Дмитрием Шепелевым. Не так давно Шепелев выпустил книгу под названием «Жанна», посвященную последним годам жизни певицы. Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака мозга. Артистка отчаянно боролась с болезнью, но так и не смогла победить страшное заболевание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК