Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Алсу впервые вышла на сцену после рождения третьего ребенка

Певица Алсу впервые вышла на сцену после рождения третьего ребенка

285


Певица Алсу впервые вышла на сцену после рождения третьего ребенка

Алсу спела на церемонии открытия Кубка конфедераций. Восторженные поклонники попросили артистку почаще радовать их выступлениями.
Почти год назад, знаменитая певица Алсу стала родила третьего ребенка. Малыша назвали Рафаэлем, появился он на свет в одной из израильских клиник. После родов певица взяла длительный перерыв и практически не выходила на связь со своими поклонниками, редко посещала мероприятия и совсем не давала концертов. К работе Алсу вернулась лишь зимой прошлого года и представила свою новую видеоработу.
В минувший викенд вместе с другими знаменитостями, артистка посетила Санкт-Петрург, где выступила на церемонии открытия Кубка конфедераций. Алсу продемонстрировала зрителям национальный татарский костюм, который, как позже отметили в социальных сетях, уж очень пришелся к лицу талантливой певице. На своей странице в Instagram звезда поблагодарила создательниц наряда, отметив, что она невероятно горда петь на таком мероприятии и представлять родной Татарстан. Фанаты ответили Алсу взаимностью и попросили ее больше не пропадать из поля зрения и почаще радовать их новыми перфоменсами.
Напомним, что с 2006 года певица состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. У супругов уже есть трое детей: дочери Сафина и Микелла и маленький сын Рафаэль.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК