Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова призналась, что сама виновата в разводе с Дмитрием Тарасовым
Эксклюзив

Ольга Бузова призналась, что сама виновата в разводе с Дмитрием Тарасовым

219


Ольга Бузова призналась, что сама виновата в разводе с Дмитрием Тарасовым
Известная супружеская чета Бузова-Тарасова распалась в конце минувшего года, но этот бурный разрыв отношений продолжает теребить души знаменитостей до сих пор. Во всяком случае, об этом можно судить по комментариям, которые периодически появляются на страницах экс-супругов в социальных сетях.



Не так давно футболист Дмитрий Тарасов заявлял, что виновен в разводе с Бузовой, поскольку сделал личную жизнь «шоу на показ» и вот, новое признание. Ольга Бузова заявила, что сама виновата в том, что некогда счастливый брак распался. Как ни странно, но развод со спортсменом Тарасовым популярная телеведущая, а уже и певица, Ольга Бузова также пояснила «жизнью на показ».




Ольга Бузова пояснила, что всегда была открытым и искренним человечком, и ей буквально кричать на весь мир хотелось о своей любви, однако в итоге получилось, что бушующие чувства следовало держать где-то глубоко в душе. По словам теледивы уже, когда все шло к разрыву отношений и появилось неимоверное желание спрятаться от всех и остаться наедине с любимым, тот во всеуслышание объявил об их расставании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК