Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова в программе Мужское/Женское 2 часть 16.03.17

Ольга Бузова в программе Мужское/Женское 2 часть 16.03.17

429


Ольга Бузова в программе Мужское/Женское 2 часть 16.03.17


Известная телеведущая, певица Ольга Бузова пришла в программу Мужское- женское рассказать всю правду о разводе с Дмитрием Тарасовым. Личную жизнь Бузовой активно обсуждает вся страна и СМИ, которые не дают ей покоя. В эфир «Первого канала» уже успел выйти первый выпуск с Бузовой.
Ольга долго не решалась озвучить причины расставания с футболистом, но в эфире все рассказала. В первом выпуске она не смогла сдержать свои эмоции и разревелась. Бузова призналась, как ей было тяжело расставаться с любимым человеком. По всему сказанному можно судить, что она еще любит Дмитрия Тарасова. Ольга пока не может строить новые отношения, и к ее персоне нет никакой жалости. От Тарасова она ушла с одним чемоданом и от нее отвернулись самые близкие ей люди.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 16 2017 в 6:15 PDT


В сегодняшнем эфире Бузова сражалась с певцами, которые не хотят принимать ее в свои ряды. Все они считают ее безголосой. Хотя Ольга собирает полные залы на своих концертах и ее песни возглавляют все чарты. Многие известные люди позволили нелицеприятные высказывания в ее адрес.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 16 2017 в 7:08 PDT







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК