Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: врачи раскрыли правду
Эксклюзив

Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: врачи раскрыли правду

224


Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: врачи раскрыли правду
За самочувствием прославленного российского певца Николая Носкова пристальным образом поклонники начали следить несколько дней назад, когда в прессу попала информация о его госпитализации. Отмечалось, что артист находится в тяжелом состоянии и вскоре ему предстоит перенести операцию.

Накануне выяснились подробности, успокоившие его фанатов. В частности, выяснилось, что Носков переведен из реанимационного отделения в стационар, сообщили в пресс-службе артиста. «На основании заключения лечащих врачей Николай Иванович (Носков - прим. Агентства «Москва») переведен из реанимационного отделения в стационар», - сказали в пресс-службе.




Судя по симптомам, у Носкова случился ишемический спинальный инсульт - остро возникшее омертвление участка ткани спинного мозга вследствие прекращения его кровоснабжения.

Вопрос о проведении операции остается актуальным. Сейчас медики решают, когда ее лучше провести. Очевидно, что в ближайшие недели исполнитель не сможет выступить.

Примечательно, что в середине марта было объявлено о переносе ближайших концертов Носкова на осень. Тогда отмечалось, что причиной послужило несоблюдение условий контакта московскими организаторами.
61-летний Николай Носков является популярным в России певцом. За свою карьеру он удостоился большого количества наград. Как пример можно вспомнить о том, что на его счету пять премий "Золотой граммофон". Он выступил в группах "Гран-при", "Москва", "Парк Горького" и "Николай". На сегодняшний день является автором пяти сольных альбомов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК