Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Соседи Евгения Петросяна подали на юмориста в суд из-за потопа в квартире
Эксклюзив

Соседи Евгения Петросяна подали на юмориста в суд из-за потопа в квартире

399


Соседи Евгения Петросяна подали на юмориста в суд из-за потопа в квартире
Евгений Петросян и Елена Степаненко оказались втянутыми в судебные разбирательства, инициатором которых стали их соседи. Причиной иска стал потоп в квартире, который устроила родственница юмористов.



Хамовнический суд города Москвы рассматривает иск Елены Марковой, которая является соседкой Евгения Петросяна и его жены. Женщина решила добиться возмещения ущерба, который ей нанести юмористы в результате потопа. Женщина просит взыскать с артистов 440 тыс. рублей.




В ходе проверки по делу удалось установить, что на момент потопа в квартире Петросяна проживала родственница семьи Наталья Магола, сами юмористы на данной жилплощади давно не проживают, хотя и являются собственниками.
Причиной обращения в суд стал отказ женщины возмещать ущерб, который оценили в ходе экспертизы. Поводом для сомнений в правдивости выводов стал тот факт, что капремонт в квартире соседки не проводился с 1997 года, однако в документах экспертизы было указано, что износ составляет 0%.

В данный момент назначено проведение новой экспертизы, которая займет несколько месяцев. При этом представители истца обвиняют Евгения Петросяна и Елену Степаненко в патологической жадности, которая и привела к судебным тяжбам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК