Евгений Петросян должен возместить ущерб соседке которую затопила его племянница

Некоторое время назад соседка снизу известной семейной пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко подала суд на них, за то, что они затопили ее жилье. Елена Маркова, требует от юмориста полного возмещения ущерба. 14 июня они встретились в зале Хамовнического районного суда, .
Обязан заплатить ущерб
Изначально истица требовала 439 тысяч 600 рублей в качестве компенсации, но затем в зале суда сошлись 269 тысячах рублей. В эту сумму входит и восстановление ремонта в ее квартире и моральный ущерб и расходы на адвокатов. Инцидент с затоплением произошел 18 августа 2016 года, однако сразу решить вопрос с выплатами потерпевшей не удалось.

Как бы там ни было, известный юморист не собирается ничего ей платить и не желает отвечать за то, чего не делал. Как выяснилось, в квартире Петросяна живет его племянница, которая и затопила соседку.
Не виноват в потопе
Популярный артист посчитал нужным прояснить ситуацию об инциденте среди поклонников и СМИ. Петросян опубликовал пост, в котором рассказал, что он не причастен к потопу в квартире.
«Хочу официально и не официально сообщить всем интересующимся чужой личной жизнью! Факт имеет место быть, но не со мной. Живу я совсем в другом месте, а в моей квартире, о которой идет речь, проживает другой человек, являющийся фигурантом этого спора. Я не вижу возможности рассуждать на эту тему. Спорщики, я уверен, разберутся в суде в объективности сложившейся ситуации»,- пишет в своем Инстаграм юморист. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Заплатит ущерб Евгений или нет нам неизвестно, но дело по этому поводу пока не закрыто.
Ранее мы сообщали, что согласно постановлению Перовского суда, Дмитрий Шепелев наконец-то разрешил родственникам Жанны Фриске увидеть Платона.