Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременная Анастасия Стоцкая рассекретила пол будущего малыша
Эксклюзив

Беременная Анастасия Стоцкая рассекретила пол будущего малыша

313


Беременная Анастасия Стоцкая рассекретила пол будущего малыша

Певица дала понять, кого ждет. Анастасия Стоцкая готовится во второй раз стать мамой и уже покупает игрушки для ребенка. Артистка находится на тридцатой недели беременности и по прогнозам врачей должна родить в начале мая.

Анастасия Стоцкая
// Фото: «Инстаграм»

34-летняя певица Анастасия Стоцкая, как известно, находится в счастливом ожидании малыша. Весной звезда мюзиклов подарит своему супругу, ресторатору Сергею, второго ребенка, а первенец пары, пятилетний Саша получит ответственный статус старшего брата.

Анастасия не комментирует свою беременность и предпочитает не рассказывать о своих ощущениях будущей мамы. Лишь накануне она устроила своеобразную викторину для подписчиков микроблога, предложив им угадать пол ее будущего малыша и озвучив срок беременности – 29 недель. Вариантов, разумеется, фолловеры Анастасии Стоцкой предложили всего два, но певица не стала оглашать, чей же в итоге оказался правильным.

Но уже через пару постов намекнула, что она вновь ждет мальчика. Певица опубликовала фото старшего сына Саши верхом на детской лошадке-качалке, сообщив, что это подарок для ее будущего малыша. При этом о ребенке, который должен родиться, Анастасия Стоцкая говорит в мужском роде.



«Лошадка-качалка для моего будущего маленького наездника успешно протестирована на прочность будущим старшим братом. Юный эксперт по верховой качке так старался, что даже разрумянился», - подписала фотографию с сыном Анастасия Стоцкая.

Напомним, о второй беременности артистки стало известно в декабре прошлого года. Сначала об интересном положении Анастасии знали только ее близкие, но когда округлившийся живот звезды было уже невозможно спрятать под одеждой, она сделала заявление. «Счастье женщина не может скрывать бесконечно. Вот и скоро вылупится мой птенчик», – поделилась Анастасия Стоцкая в одной из своих социальных сетей. 

Стоит отметить, что тот факт, что певица готовится снова испытать радость материнства, не мешает ей жить полной жизнью. Звезда до последнего времени активно работала – гастролировала со спектаклем «Ева», играла главную роль в мюзикле «Летучий корабль», принимала участие в съемках новогодних капустников на киностудии «Мосфильм», выступала на шоу в Кремле... 

Правда, не так давно Анастасию Стоцкую вежливо попросили уйти в декрет. Из-за беременности она уже не может исполнять роль царевны в «Летучем корабле». Анастасию Стоцкую уволили из мюзикла

 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК