Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Стоцкая беременна во второй раз – певица, наконец, показала большой животик

Анастасия Стоцкая беременна во второй раз – певица, наконец, показала большой животик

320


Анастасия Стоцкая беременна во второй раз – певица, наконец, показала большой животик

Певица Анастасия Стоцкая обрадовала своих преданных поклонников, подписанных на ее страницу в Инстаграм. Девушка, наконец, раскрыла интригу – она ожидает рождения малыша совсем скоро.

Известная артистка долго скрывала интригу, однако, как она отметила в своем сообщении, «женщина не может скрывать счастье вечно». Анастасия опубликовала фото, на котором отчетливо виден округлый животик и поделилась с фанатами – «птенчик вылупиться совсем скоро». Девушка также сообщила, что в феврале она последний раз сыграет в спектакле «Летучий корабль». Но поклонники певицы совсем не расстроились, а наоборот, принялись поздравлять будущую мамочку.





Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик. Поэтому, дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы, прошу поторопиться на спектакль @lk_musical 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета. Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами! #полюбвихочу #летучийкорабльмюзикл

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Янв 15 2017 в 6:45 PST



Эта беременность для Насти вторая – у нее уже есть старший сынок. Долгое время они с сыном не сходили с первых полос печатных изданий, ведь мальчик невероятно похож на Филиппа Киркорова. Однако потом певица раскрыла интригу и показала поклонникам своего супруга.


Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Янв 15 2017 в 12:51 PST



Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Ноя 11 2016 в 9:18 PST



https://www.instagram.com/p/BNonmKmB6jh/

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Дек 5 2016 в 3:59 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК