Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стоцкая показала фото новорожденной дочери

Стоцкая показала фото новорожденной дочери

404


Стоцкая показала фото новорожденной дочери

7 мая известная российская певица Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой. У звезды отечественного шоу-бизнеса родилась дочь, фотографию которой уже сегодня она продемонстрировала в социальной сети Instagram.
Анастасия опубликовала снимок, на котором изображена женская часть ее семейства – новорожденная малышка, мама певицы и сама Стоцкая. Однако подписчики артистки не смогли насладиться внешностью дочери Анастасии в полной мере, так как она предпочла закрыть ее личико смайликами в виде сердечек. В описании к фото Стоцкая высказала благодарность своей маме, которая всегда находится рядом с певицей и всячески ее поддерживает. Не остались без внимания и врачи роддома, в котором появилась на свет дочка артистки. Анастасия благодарна им за чуткость и помощь в появлении детей на свет.
Анастасия подчеркнула, что ее «новорожденному чуду уже пять дней и оно чувствует себя прекрасно. Сегодня (12) мая лишь второй день с момента выписки мамы и дочки из роддома. По словам исполнительницы, роды прошли отлично, на протяжении всего процесса она чувствовала в себе прилив сил и уверенности.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК