Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отважный муж Кристины Орбакайте спас полный самолет от пьяного хулигана
Эксклюзив

Отважный муж Кристины Орбакайте спас полный самолет от пьяного хулигана

216


Отважный муж Кристины Орбакайте спас полный самолет от пьяного хулигана
Муж певицы К. Орбакайте повёл себя, как настоящий, храбрый мужчина. Михаил Земцов помог усмирить пьяного пассажира, который устроил дебош во время рейса во Францию и очень напугал стюардесс.
Как рассказал М. Земцов, он летел из Москвы в Париж вместе со своим другом. Неожиданно к ним пристал какой-то нетрезвый парень в тельняшке. Заметив дебош, пилоты сразу заблокировались в кабине, а стюардессы были очень напуганы действиями хулигана. Михаил и его друг смогли уложить дебошира на пол и связали его ремнём от брюк. Прилетев в Париж, они ещё около 30 минут оставались на борту самолета, ожидая прибытия полиции.




Говорят, что спутница пьяного пассажира пыталась успокоить его, но ей это не удалось. Также выяснилось, что Франция была не последним пунктом в путешествии скандальной парочки. Они собирались пересесть на следующий рейс, но их задержали полицейские. В Instagram Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками отважным поступком мужа. Фанаты певицы высоко оценили храбрость Михаила Земцова и полностью поддержали его действия.
Сейчас Кристина Орбакайте гастролирует в России. На днях она дала концерты в Пензе и Саратове, затем порадует выступлениями жителей Санкт-Петербурга, Самары и Эстонии. Судя по геометке в соцсети, Кристина Орбакайте узнала о подвигах мужа, когда была в Пензе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК