Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На фестивале в Баку Кристина Орбакайте зажгла с сыном

На фестивале в Баку Кристина Орбакайте зажгла с сыном

444


На фестивале в Баку Кристина Орбакайте зажгла с сыном
Кристина Орбакайте посетила развернувшийся на просторах Баку фестиваль "Жара", где зажгла вместе со своим сыном Денни Байсаровым. Знаменитая мать вместе с сыном весело плясала на танцполе.


Видео с зажигательными танцами Орбакайте и ее сына накануне обнародовал Максим Галкин на просторах своей страницы в сети Instagram. На ролике видно, как Денни и его знаменитая мать весело выплясывают на танцполе, где звучит композиция на русском. Последняя наложена поверх оригинальной музыки, которую пользователям услышать не удалось. Предположительно, ролик был снят на просторах Баку, где проходит масштабный фестиваль "Жара", собравший множество известных личностей.
В комментариях к публикации многие поклонники восхитились танцевальными навыками Кристины Орбакайте, отметив, что она неплохо управляет своим телом. Впрочем, нашлись и те, кто счел, что знаменитость слишком уж откровенно танцует, учитывая, что рядом пляшет ее сын. Видео в соцсети успели просмотреть более 910 тысяч раз, притом менее, чем за сутки.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК