Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Кристины Орбакайте готовит номер к свадьбе Никиты Преснякова

Дочь Кристины Орбакайте готовит номер к свадьбе Никиты Преснякова

410


Дочь Кристины Орбакайте готовит номер к свадьбе Никиты Преснякова
К торжественному событию бракосочетания Никиты Преснякова и Алены Красновой, запланированному на июль, готовятся все их родственники и близкие. Маленькая Клавдия Земцова, младшая сестра жениха, подготовила молодоженам свой сюрприз и очень старательно репетирует номер.



Кристина Орбакайте в одном из интервью, отметила, что Клавдия выросла на ее творчестве и очень любит петь. Первый раз малышка выступила вместе со знаменитой мамой на благотворительном концерте с песней «Губки бантиком», и с тех пор у девочки появились свои фанаты. После дебюта на сцене маленькая артистка захотела заниматься пением и получила поддержку родителей.
На данное время 5-летняя Клавдия занимается в детском коллективе «БУМ» и даже порадовала гостей, выступив на своем дне рождения. Теперь, по словам Кристины Орбакайте, ее дочь готовиться к предстоящей свадьбе старшего брата Никиты Преснякова, ответственно репетирует номер, понимая, что на празднике «необходимо всех развлечь». Как сообщают некоторые СМИ, на бракосочетание Никиты Преснякова и Алены Красновой, намеченное на 27 июля, уже приглашены больше 200 гостей.
Автор: Чупира Марьяна





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК