Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » У Аллы Пугачевой сменился аккаунт в Instagram
Эксклюзив

У Аллы Пугачевой сменился аккаунт в Instagram

435


У Аллы Пугачевой сменился аккаунт в Instagram
Алла Пугачева взволновала своих подписчиков. Её бывший муж Филипп Киркоров сообщил, что Примадонна утратила доступ к Instagram. Теперь её старая страничка больше не принадлежит ей. Новый официальный ник Аллы Пугачевой в Instagram — @alla_orfey. Киркоров попросил подписчиков максимально распространить эту запись. Создание нового аккаунта также подтвердила и Кристина Орбакайте.
На новой страничке Пугачевой пока всего 3 записи. На одной из фотографий Примадонна запечатлена в молодости, ещё во время выхода «Женщины, которая поёт». Тогда Алле Борисовне было всего 27 лет. У Пугачевой пока 50 тыс. подписчиков и 15 подписок, включая странички Кристины Орбакайте, Димы Билана, Юлии Высоцкой, Валентина Юдашкина и др.




Поклонники артистки очень рады её возвращению в Instagram. По поводу смены профилей фанаты предположили, что Пугачеву не взломали, а просто ответственный человек перегнул палку в последней записи, где певица показана в совсем непривлекательном виде. Фанаты надеются, что свой новый профиль Алла Пугачева будет вести лично, пишет сайт www.gazeta.kg.
В новом Instagram Пугачевой также добавлено видео с маленькой Лизой, которая учится плавать, а в третьей записи Примадонна показала прекрасный закат на побережье Юрмалы. В ближайшее время Алла Пугачева вновь начнет давать концерты. Она уже активно готовится и репетирует новые песни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК