Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Гуляния на 6 марта в Москве 2016: бесплатные мероприятия и события в столице на 06.03.2016
Новости России

Гуляния на 6 марта в Москве 2016: бесплатные мероприятия и события в столице на 06.03.2016

550


Гуляния на 6 марта в Москве 2016: бесплатные мероприятия и события в столице на 06.03.2016


В преддверии Международного Женского дня в Москве прошел ряд мероприятий, - пишет http://glavlist.ru/. У жителей столицы была возможность интересно, весело провести выходные всей семьей. А мужчины, которые не купили подарок для любимых женщин, в воскресенье 6 марта смогли восполнить этот пробел: множество весенних ярмарок и арт-маркетов предлагали свою продукцию.

Арт-маркет «Синие яблоки» объединил нескольких молодых народных мастеров. Каждая игрушка, представленная ими, была сделана вручную. Другой такой не будет ни у кого, потому мужчины с радостью выбирали подарки любимым женщинам. Эксклюзив в наше время все больше набирает обороты. Другая ярмарка хэн-мэйда, «ArtFlection» тоже считает, что китайскому ширпотребу не место на празднике милых женщин. Мастера не только предлагали свою продукцию, но и на глазах покупателей низали бисер, плели из проволоки кольчугу, шили игрушки.




Гуляния на 6 марта в Москве 2016: бесплатные мероприятия и события в столице на 06.03.2016


Многие не считают весной хмурые, почти февральские дни, но она все-таки пришла. Ее встретили световым шоу на Манежной площади. До 13 марта дети и взрослые могут любоваться ожившими картинками. На фасаде выставочного центра расцветали цветы, вырастали за несколько минут диковинные замки и летали Жар-птицы. Шоу проходит уже шестой год подряд, и оно было удостоено попасть в Книгу рекордов Гиннеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК