Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Общественники требуют призвать #БоженуКОтвету за глумление над катастрофой Ту-154
Новости России

Общественники требуют призвать #БоженуКОтвету за глумление над катастрофой Ту-154

218


Общественное движение под названием АгитПолк запустило акцию #БоженуКОтвету, участники которой требуют призвать светскую львицу к ответу за глумливые высказывания по поводу авикатастрофы с бортом Минобороны РФ.
Как сообщил активист движения Павел Правдоруб, цель акции - обратить внимание СКР и других ответственных инстанций на скандальные высказывания Божены Рынски и привлечь ее к ответу.
«Божена Рынска - не просто частный человек, она - известный колумнист, светский обозреватель, и к заявлениям таких людей общество относится с повышенным вниманием. Тем более что есть ситуации, которые при любом раскладе должны вызвать сочувствие и уважение, а не глумливость», - поведал Правдоруб.




К настоящему моменту к акции присоединились несколько тысяч человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК