Главная » Новости » Общество » Найдено тело третьего работника «Тазалыка», погибшего в канале ТЭЦ
Общество

Найдено тело третьего работника «Тазалыка», погибшего в канале ТЭЦ

Найдено тело третьего работника «Тазалыка», погибшего в канале ТЭЦ
По сообщениям пресс-службы МЧС, сегодня в Бишкеке завершились поисковые работы, в ходе которых было найдено тело третьего работника муниципального предприятия «Тазалык», пропавшего в техническом канале ТЭЦ.

Поисково-спасательная операция проводилась с 30 декабря по указанию министра чрезвычайных ситуаций Бообека Ажикеева.

Первое тело было обнаружено 30 декабря и передано правоохранительным органам, а 31 декабря, в 9:50, спасатели нашли второго погибшего. Наконец, сегодня водолазы МЧС извлекли из воды тело третьего сотрудника.
Фото МЧС
В поисках принимали участие около 150 человек, включая спасателей, сотрудников милиции и представителей местной администрации.

Власти столицы пообещали предоставить финансовую помощь семьям погибших.

Стоит отметить, что трагический инцидент произошёл 30 декабря в микрорайоне «Аламедин-1». Предполагается, что один из работников «Тазалыка» поскользнулся и упал в канал, после чего двое его коллег попытались прийти на помощь, но сильное течение унесло всех троих.
Читайте также:
Мужчина погиб, упав в реку Нарын
Происшествия
Мужчина погиб, упав в реку Нарын
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК