Главная » Новости » Экология » Ночью на большей части страны ожидается снег — прогноз погоды на 18 января
Экология

Ночью на большей части страны ожидается снег — прогноз погоды на 18 января

Прогноз погоды в Кыргызстане на 18 января.

В ночь с 17 на 18 января на большинстве территорий страны предсказывается снег. Днем осадки возможны лишь в некоторых районах Чуйской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, в то время как Таласская, Ошская и Баткенская области обойдутся без дождя. На дорогах сохраняется снежный накат и гололедица. Ветер будет дуть с запада со скоростью 4-9 м/с, а в западной части Иссык-Кульского озера его скорость достигнет 15-20 м/с. Эти данные предоставляет Кыргызгидромет.

Температурные показатели:

Чуйская область

ночью -8...-13°

днем -1...-6°

Таласская область

ночью -22...-27°

днем -11...-16°

Баткенская область

ночью 0...-5°

днем -1...+4°

Ошская и Жалал-Абадская области

ночью 0...-5°

днем -1...+4°

Иссык-Кульская область

ночью -5...-10°

днем -3...+2°

Нарынская область

ночью -18...-23°

днем -9...-14°

В Бишкеке также ожидается снег в течение суток. Ветер будет западным, со скоростью 4-9 м/с. Ночью температура упадет до -11...-13°, а днем поднимется до -4...-6°.

В Чолпон-Ате предсказывается переменная облачность со снегом. Ветер аналогично западный, 4-9 м/с. Ночью температура воздуха составит -5...-7°, а максимальная днем достигнет 0...2°.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК