Дневник проекта «В отпуск с Андреем Малаховым»: победители порыбачили у берегов Сардинии
Очередным развлечением для туристов, отправившихся на остров в Средиземном море, стала рыбалка. Счастливчикам, полетевшим за границу с телеведущим и главным редактором проекта «СтарХит», удалось не только принести отличный улов, но и полакомиться им на борту судна.
Андрей Малахов присоединился к отпускникам// Фото: Ольга Плетенева
Двенадцать счастливчиков, одержавших победу в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым», уже почти неделю исследуют красивые места острова Сардиния. В середине недели туристы отправились на морскую рыбалку, во время которой к ним присоединился телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов. Два двухъярусных баркаса, снаряженные всем необходимым, вышли в открытое море.
Победители конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым» обустроили импровизированный пляж на втором ярусе судна, так как погода и средиземноморские муссоны располагали к получению солнечных ванн. Андрей Малахов также присоединился к веселой компании счастливчиков. Телеведущий старался не обгореть, поэтому предпочитал проводить время под тентом на нижней палубе.
Под зажигательную музыку туристы устроили дискотеку на крыше судна
// Фото: Ольга Плетенева
Зажигательные ритмы музыки, под которые проходила прогулка, настолько понравились туристам, что они устроили танцы под открытым небом. Самые смелые решились нырять с бортов судна в открытое море. С другой стороны баркаса были прикреплены сети, которыми ловили рыбу. Несмотря на шум, который устроила компания отпускников, они возвращались на берег не с пустыми руками.
Русские ребята помогают рыбаку распутывать сети с уловом
// Фото: Ольга Плетенева
Искусные повара решили порадовать туристов и приготовили рыбу с травами и специями на кухне, расположенной на борту морского судна. Отдыхающие по достоинству оценили средиземноморские деликатесы, к которым подавались изысканные напитки итальянского региона.
Туристы приготовили рыбу, которую поймали в открытом море
// Фото: Ольга Плетенева
Напомним, что ранее на этой неделе победители конкурса успели насладиться другими местными блюдами. Во время экскурсии на сыроварню туристы отведали несколько сортов сыра, а в ресторане отеля их кормили морепродуктами. В рамках развлекательной программы счастливчики побывали на дискотеке, где пел лучший двойник Адриано Челентано. Все желающие могли сделать с ним селфи и даже станцевать.
Андрей Малахов загорает на верхнем ярусе баркаса
// Фото: Ольга Плетенева
На палубе баркаса отдыхающие организовали место для загара
// Фото: Ольга Плетенева
Отпускники насладились красивыми пейзажами с борта баркаса
// Фото: Ольга Плетенева
Обсудим?
Смотрите также: