Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не сдержались: Андрей Малахов вместе с женой посетил нудистский пляж

Не сдержались: Андрей Малахов вместе с женой посетил нудистский пляж

417


Не сдержались: Андрей Малахов вместе с женой посетил нудистский пляж

Андрей Малахов проводит сейчас долгожданный отпуск на юге Франции. Популярный телеведущий уже успел порадовать многочисленных своих поклонников сексуальными фото с голым торсом в своём недавно созданном Instagram. Однако жена Андрея Наталья в своём Instagram сумела удивить поклонников, выложив совместное фото с французского нудистского пляжа.

На своей странице в социальной сети жена телеведущего также разместила несколько снимков с совместного отдыха. На одном из них семейная пара находится на самом известном нудистском пляже во Франции. Но, к разочарованию подписчиков Натальи, пара запечатлела себя в одежде. Рядом с фото жена телеведущего оставила комментарий, по которому стало ясно, что они пришли на пляж из любопытства, а никак не присоединиться к загорающим.
Не сдержались: Андрей Малахов вместе с женой посетил нудистский пляж




Стоит отметить, что уже на протяжении месяца Наталья не показывает свой живот. Жена телеведущего на фото предстает либо в свободной одежде, либо «не берет» его в кадр. Возможно данный факт связан с ее скромностью, а может и с интересным положением..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК