Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самолет EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море 19.05.2016: хронология событий

Самолет EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море 19.05.2016: хронология событий

599


Самолет EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море 19.05.2016: хронология событий

Самолет EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море: хронология событий. Самолет А320, который следовал из Парижа в Каир, потерпел крушение в Средиземном море. На борту аэробуса находились 66 человек. Среди пассажиров воздушного лайнера были и дети. Никто из них не выжил.

В 4:26 самолет авиакомпании EgyptAir подал сигнал о бедствии. Этот сигнал подавали автоматические системы самолета. Данную информацию подтвердило министерство гражданской авиации Египта. Через несколько минут воздушное судно пропало с экранов радара. По словам греческих диспетчеров, самолет исчез через две минуты после того, как вылетел из Греции.




На данный момент известно, что воздушное судно потерпело крушение в 280 км от египетского побережья, упав в Средиземное море. Поисками лайнера занимаются спасательные судна. Однако обломки обнаружить пока не удалось.

Самолет EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море: хронология событий. В то же время очевидцы сообщают, что в момент исчезновения самолета с радаров они видели яркую вспышку в небе. Это доказывает тот факт, что самолет взорвался и развалился на части ещё в воздухе, а это затрудняет его поиски.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК