Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гарих Харламов отказался вести Comedy Club с Андреем Малаховым
Эксклюзив

Гарих Харламов отказался вести Comedy Club с Андреем Малаховым

199


Гарих Харламов отказался вести Comedy Club с Андреем Малаховым
Гарик Харламов в новом выпуске Comedy Club отказался вести шоу с Андреем Малаховым. Съемки программы опубликовал на своей странице в Instagram Михаил Галустян.



В последнее время новый ведущий “России-1” Андрей Малахов стал синонимом слова “рейтинг”. В связи с этим, многие звезды спешат пригласить его в свои проекты и тоже заинтересовать публику.

В этот раз Малахов посетил Comedy Club и выступил вместе с резидентами проекта. Так, на сцене он оказался вместе с Гариком Харламовым. С чего начался номер неизвестно, но после того, как Малахов назвал юмориста “жертвой майонеза”, Харламов поспешил сообщить, что отказывается вести шоу вместе со звездой “Пусть говорят”.




В ответ на заявление коллеги Павел Воля за кадром заявляет, что “это конец Comedy Club”. Вмешивается в полилог и Гарик Мартиросян, который заявляет, что “Малахов сделает для ТНТ рейтинги”, поэтому “замолчите и работаете”.

Телеведущий поспешил ответить на заявление в свойственной себе манере: “Армянин ущемляет права русских. Куда смотрит миграционная служба?”. В этот момент в зале поднимается смех, а Михаил Галустян, который снимал это действо на свой смартфон из зала, тоже начинает хохотать. В комментариях в Instagram поклонники шоу отметили, что вышло действительно очень весело.

К слову, если в Comedy Club от одной сцены с Малаховым отказываются шутя, то ранее Александр Градский сообщил, что не приходил на шоу “Пусть говорят” именно из-за телеведущего.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК