Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2» новости и слухи на 6 дней раньше: на проект придет девушка к Жемчугову, а Африкантова будет проходить тест на детекторе лжи
Эксклюзив

«Дом 2» новости и слухи на 6 дней раньше: на проект придет девушка к Жемчугову, а Африкантова будет проходить тест на детекторе лжи

262


Романтический телепроект «Дом 2» сегодня одно из самых популярных шоу в России о любви. Шоу существует уже очень давно, цель героев шоу – построить свою любовь. Конечно же, за несколько лет формат телепроекта изменился: появились Сейшелы, а также городская поляна. Кроме того, сменилось множество участников, но телезрители продолжают следить за судьбой любимых героев проекта. Многие хотят узнать новости и слухи на 6 дней раньше эфира. На поляне соберут экстренное лобное место по причине того, что Глеб познакомился с девушкой, с которой познакомился во время своего выезда в Саранск. Девушка пришла на проект к Глебу. Останется она или нет – будут решать ребята на поляне. Девушка Глеба – Ольга пребывает в состоянии шока, хотя сам Глеб к появлению девушки из Саранска отнесся нормально, ведь еще два дня назад Ольга предложила Глебу свободные отношения – она просто сказала сгоряча. Все же, Глеб предложит Ольге начать отношения с чистого листа, без ругани.




На Марину Африкантову нападают зрители и участники проекта, принято решение, что она пройдет тест на детекторе лжи. Марина признается, что любит Чуева. Татьяна Владимировна также помирится с Чуевым. Марина откажется от участия в конкурсе «Человек года».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК